Tickmill: Копирование сделок Myfxbook

15 января 2021

Копируйте сделки успешных трейдеров, следуя их проверенным стратегиям. Что такое копирование сделок? Проще говоря - это повторение сделок успешных трейдеров на своём счете в MT4.

Как инвестор, вы можете мониторить эффективность различных торговых стратегий, которые были разработаны другими успешными трейдерами. Вам предоставляется выбор между различными системами, и вы можете остановиться на той, которая соответствует вашему собственному стилю торговли.

Как работает копирование сделок?


Когда вы решите, чью торговую активность хотите копировать, вы просто начнете следовать за этим трейдером, и его сделки будут повторяться на вашем счете. Если он откроет сделку, такая же будет открыта и на вашем счете, и если она окажется успешной, ваша тоже принесет прибыль!

Система AutoTrade была разработана специально для обеспечения бесперебойной и правильной зеркальной торговли. Когда вы подписываетесь на провайдера AutoTrade, вы можете изменить значение коэффициента (либо при подписке, либо впоследствии на экране управления). Изменение этого значения сразу покажет вам гипотетический доход и риск, который вы могли бы получить на основании собранных данных. Коэффициент значения 1 означает, что вы получаете тот же коэффициент риска, что и провайдер.

Риск - это максимальная просадка подписанных систем - от 0% до 100%. Когда вы отрегулируете коэффициент каждой системы, вы заметите, что панель риска корректируется соответствующим образом, показывая вам общий риск в реальном времени.

После установки коэффициента система автоматически определит размер сделок на вашем счете в зависимости от выбранного провайдера. Чем ниже значение коэффициента, тем ниже риск, размеры сделок и прибыль/убыток. Чем выше значение коэффициента, тем выше риск, размеры сделок и прибыль/убыток.

Предупреждение: Система автоторговли «AutoTrade» является собственностью и управляется Myfxbook Ltd («Myfxbook”), и ее использование регулируется Правилами и условиями, указаннымина сайте. Торговые условия такие же, как на счете Pro, за исключением маркапа 0,6 пипса за одну торону (всего 1,2 пипса). Tickmill Ltd. не несет ответственности и не контролирует сигналы, получаемые при использовании системы автоторговли, а также результаты торговли на счетах Tickmill Ltd. при помощи этих сигналов. Сигналы, получаемые при использовании системы автоторговли, и результат торговли при помощи этих сигналов не представляют собой общие или личные рекомендации, и Tickmill Ltd. не несет ответственности за их использование.

Как начать копировать сделки?

  • Шаг 1. Откройте РЕАЛЬНЫЙ счет в Tickmill. Если вы уже являетесь клиентом Tickmill, пожалуйста, напишите свой номер счета в службу поддержки и попросите добавить вас в группу Tickmill Myfxbook AutoTrade.
  • Шаг 2. Свяжите свой аккаунт MT4 Tickmill с Myfxbook. Откройте сайт Myfxbook и привяжите свой торговый счет Tickmill к Myfxbook AutoTrade. Затем выберите автоматизированные системы Форекс, которые вам больше всего понравятся, и скопируйте их.

Преимущества копирования сделок

  • Вам не нужен опыт. Если у вас не так много времени или нет опыта, то этот способ позволит вам извлекать выгоду из торговли, при этом сильно не вдаваясь в подробности.
  • Простота в использовании. Не нужно устанавливать никаких программ для копирования торговли.
  • Просмотр прибыльных сделок. Показываются только исторически прибыльные системы, отобранные вручную из реальных счетов.
  • Настраиваемые функции. Вы можете добавлять или удалять системы и стратегии в любое время.
  • Точная статистика. Факты и цифры помогут вам сделать лучший выбор при поиске системы.
  • Управление рисками. Контролируйте риски по каждой сделке, просто закрывая нежелательные в вашем MT4.
  • Углубляйте знания. Учитесь, наблюдая за успехами торговых систем других трейдеров.
  • Отрабатывайте навыки. Откройте демо-счет для того, чтобы попрактиковаться, прежде чем открывать реальный счет.

Источник  
18 Май, 2021   Tickmill отчиталась о самом крупном объеме торговли

Группа компаний Tickmill отчиталась о своем самом крупном за всю историю ежемесячном объеме торговли в размере 195,6 млрд долларов...

16 Фев, 2021   Глобальный чемпионат представляющих брокеров

Tickmill рад сообщить о запуске «Глобального чемпионата ПБ» - одного из самых захватывающих конкурсов, созданных эксклюзивно...

11 Фев, 2021   Акция рибейтов Tickmill: 213000$ кэшбэками

Будучи одной из самых успешных рекламных акций, когда-либо проводившихся компанией Tickmill, наша Акция рибейтов привлекла огромное...


7 Авг, 2020   Торговля облигациями на надёжной платформе

Если простыми словами, то облигация - это соглашение между заёмщиком и кредитором, по которому заемщик финансирует проект путем выпуска...

6 Авг, 2020   Торговля драгметаллами с Tickmill

Драгоценные металлы, такие как золото и серебро - это торгуемые инструменты, которые классифицируются как товар. Поэтому их цена относительно...

13 Мар, 2017   Выиграйте новый Harley-Davidson в Безаналоговой гонке IB

Мы рады сообщить Вам о запуске нашего нового конкурса для партнеров «Безаналоговая гонка IB»...

Топ 10 Форекс Брокеров

100+ Форекс Брокеров

Последние Форекс Отзывы

Все Форекс Отзывы