Представляющий брокер (IB) Exness

25 мая 2018

Информируйте клиентов об отличных условиях Exness, предлагая регистрировать торговые счета по вашей партнерской ссылке, и получайте дополнительный доход.

Представляющий брокер может получать более 30% от спреда по сделкам привлеченных клиентов.

Увеличивайте свой доход


Как Представляющий брокер, который привлекает большее количество клиентов, вы сможете существенно увеличить свой доход. Вы получите персональное предложение по условиям сотрудничества в зависимости от региона работы, объемов торгов привлеченных клиентов и вашей активности.

Помимо увеличения партнерского вознаграждения, наиболее активным Представляющим брокерам предоставляется множество преимуществ:

  • возможность получения дополнительных выплат и компенсаций;
  • возможность получения промо-материалов, баннеров, веб-сайта и т.д.

Чем больше клиентов привлекает Представляющий брокер, тем больше его доход

Как стать представляющим брокером?


Для получения статуса IB необходимо развивать сотрудничество с компанией: нужно иметь достаточно много активных привлеченных клиентов и стремиться увеличивать их количество; Представляющий брокер может предлагать новые идеи по улучшению сервиса Exness, участвовать в специальных исследованиях, разъяснять трейдерам особенности работы с компанией на различных интернет-ресурсах и др.

Представляющий брокер получает следующие промо-материалы Exness


Стандартные баннеры Exness, информеры «Котировки», «Новости» и «Конвертер валют» для вашего сайта. Также по дополнительному запросу мы можем предоставить партнерам логотип, полноэкранные баннеры и другие элементы фирменного стиля в электронном виде.


Преимущества сотрудничества с Exness

  • Уникальное начисление партнерского вознаграждения
  • Эксклюзивное предложение для каждого партнера
  • Моментальный вывод средств
  • Начисление вознаграждения независимо от объема сделок
  • Отсутствие ограничений на получение вознаграждения
  • Подробная статистика

Ограничение размера начисляемого вознаграждения


В случае выявления автореферральной активности, то есть получения представляющим брокером вознаграждения с торговых операций, осуществляемых на торговых счетах, управляемых по прямым или косвенным признакам самим представляющим брокером, размер вознаграждения представляющего брокера по усмотрению компании может быть снижен вплоть до 0 %. Это обусловлено тем, что при использовании автореферральных схем, представляющий брокер фактически не выполняет своей основной задачи - привлечения клиентов.

Начисление вознаграждения не производится, если его размер меньше 0.01 единицы валюты торгового счета представляющего брокера или, если после закрытия позиции на счете привлеченного клиента образуется отрицательный баланс.


Источник  
26 Июн, 2017   Exness повышает уровень лицензии FCA

Компания Exness рада сообщить, что финансовый регулятор FCA утвердил обновление лицензии ее британского подразделения Exness Europe Limited (EEL) до уровня полномасштабной лицензии...

Топ 10 Форекс Брокеров

100+ Форекс Брокеров

Последние Форекс Отзывы

Все Форекс Отзывы