Форекс брокер
Статус
Регулируется
ПО
Адрес

Торговая информация и условия

Больше всего в сотрудничестве с KIEXO мне нравится работа моего сопровождающего аналитика. Очень грамотный, терпеливый специалист. Не знаю, хороша ли доходность, но в неделю выходит около 200$.

Kiexo   гость   9 марта 2024  

Аналитический отдел Kiexo выявил беспрецедентные тренды в поведении ценных бумаг, что предоставляет уникальные возможности для прибыльной торговли. На основе предоставленной мне информации я составил отличный торговый план и немного скорректировал стратегию. Сейчас я нацелен больше на азиатский рынок, в частности, Япония, Китай. Но я всё ещё придерживаюсь долгосрочного инвестирования.

Kiexo   Владимир   4 марта 2024  

итак, месяц назад меня научили работать с отложенными ордерами, а сейчас я могу с уверенностью сказать, что научился определять уровни поддержки и сопротивления. очень рекомендую kiexo. увлекательно и прибыльно.

Kiexo   гость   29 февраля 2024  

Если говорить обобщенно, то я доволен как работает компания aglobaltrade.
Наверное это один из немногих брокеров, кто радует меня в последнее время практически по всем параметрам.
Я не говорю, что тут идеально, случались неприятные моменты по типу проскальзываний на платформе, но после того как я пообщался с менеджером компании, который объяснил мне довольно таки простую вещь: чем выше размер лота, тем вероятность, что это произойдет тоже выше и лучше разместить несколько сделок с меньшим размером лота.
А я даже не знал об этом. Я попробовал так сделать и реально это работает на практике и тут конечно не могу не поблагодарить менеджера компании.

AGlobalTrade   16_04_1987   21 февраля 2024  

Всё настолько стабильно, что меня это аж пугает. Я вечно жду подставы, а её всё не видно. Просто удивительно, что за мой десятилетний опыт в трейдинге, нашёлся брокер, который всё никак меня не кинет. Я смотрю на то, как долго и упорно kiexo подтверждает репутацию надёжного посредника и не могу поверить в реальность происходящего. Я с ними уже более трёх лет сотрудничаю и за этот период успел слить в нескольких компаниях, но при работе через kiexo.com всё, слава богу, хорошо.

Kiexo   Юра   15 февраля 2024  

Ушел к лблв в 2019, до сих пор не жалею. Исполнение 90% времени отличное, с проскальзываниями проблем особых нет, но на расширение спреда нужно обращать внимание. Поток котировок непрерывный и в терминале ничего не глючит.Техническую сторону лблв и до меня хвалили и не хочу повторять уже размещенные про лблв отзывы, так что буду краток. Проблем с ними не помню, кроме того, что иногда вывод задерживают – скажем так, чаще, чем мне хотелось бы. Немного снижает их оценку для меня, плохо не то что ждать нужно – это как раз не проблема, а то что к обязательствам нужно подходить серьезнее.

LBLV   Александр   14 февраля 2024  

На какую систему выводите? Я всегда делаю вывод на карту, ни разу lblv вывод средств не задержали сверх регламента. Может быть у вас не в lblv проблема, а в платежной системе. Я бы в суппорт написала на всякий случай, вдруг помогут.

Ксения   17 февраля 2024

Я вывожу на карту тоже, и задержка вывода была однажды. Ну я шумиху не устраивал и претензии не писал, я у своего менеджера спросил мол как такое вышло, что за чепуха и в техподдержку написал. И в тот же день пришли.

Роман   23 февраля 2024

Как часто нужно выводить деньги, чтобы эта процедура ускорилась и не висела на проверке по несколько дней? Я уже устал от ожидания этого одобрения. Но, спасибо и на том, что нет комиссий и вывод занимает в общей сложности не дольше 5-ти дней.

Kiexo   sargat   6 февраля 2024  

А вы тоже психуете, когда график идёт вниз, когда ты думал, что он будет двигаться вверх? хахахаха боже, никак не могу избавиться от привычки постоянно проверять чё там с моими деньгами. Скоро нервный тик начнётся. Меня ещё аналитика kiexo не подводила, но, простоооо кааак я могу отучиться вечно следить за ситуацией? В итоге результат же всегда один: или закроется в ожидаемый плюс, или с минимальными минусами. Но, неееет, я должен трястись над графиком и злиться каждый раз, когда его колбасит.

Kiexo   Сашка   29 января 2024  

Всем приветик! Вчера получила свои первые денежки. Было бы классно инвестировать прям в акции, но мне пока эта опция недоступна. Нужно иметь чуть больше, чем 500$ на счету. Ну, ничего, мы к этому ещё придём!

Kiexo   Лидочка Данилова   20 января 2024  

Я решил провести личное расследование, чтобы убедиться в том, что всё у них в порядке: лицензии, регистрация, актуальность информации. Посмотрел на все аспекты с точки зрения законности. С юридической стороны надежная компания! Аглобалтрейд вполне законопослушный игрок на рынке. Работал с ними около четырёх месяцев, и главное, что без нервов, что они мошенники. Условия работы довольно приличные и клиентоориентированные, и после нескольких успешных сделок у меня осталось хорошее впечатление, хотя не думал открывать крупный счет тут, но поторговав с ними, думаю вложиться тут по S&P500 и парочке акций, которые медленно, но уверенно растут... Хотя рост, вероятно, будет медленным, но он будет стабильным и без риска потерь и нервотрепки.

AGlobalTrade   Калашников Игорь   8 января 2024  

Все отзывы и комментарии

Рейтинг голосов

%   %


не участвует в рейтинге форекс брокеров


Рейтинг отзывов

Рейтинг отзывов  –

Отзывы клиентов

22 Янв, 2024   Как анализировать финотчетность компании

Инвесторам следует внимательно изучить финансовую отчетность компании перед тем, как принять решение о том, стоит ли вкладывать...

AMarkets
22 Янв, 2024   Интеграция трейдинга в личную экономическую стратегию

Личные финансы играют ключевую роль в жизни каждого человека. Под этим термином подразумевается всё...

19 Янв, 2024   Что такое «Продавай в мае и уходи»?

«Продавай в мае и уходи» («Sell in May and go away») - это хорошо известная поговорка в сфере финансов. Она основана на историческом...

18 Янв, 2024   Технический анализ: пути изучения

Помимо графических моделей и индикаторов, технический анализ включает в себя изучение широкого спектра тем, таких как поведенческая...

17 Янв, 2024   Пять распространенных ошибок трейдеров

Когда дело доходит до торговли или инвестирования, ошибки - часть процесса обучения. Некоторые из них более вредны для инвестора...

NPBFX
17 Янв, 2024   Как применять золотое сечение и числа Фибоначчи в трейдинге?

Золотое сечение встречается не только в искусстве и природе, но и в трейдинге на Форекс. На принципах золотого сечения...

FxPro
16 Янв, 2024   Инвесторы теряют интерес к фондовому рынку

Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями на Мосбирже стала минимальной с весны 2022 года. Интерес мелких игроков к фондовому рынку слабеет...