На сайте лблв написано, что можно торговать на демо, на мт5 и в онлайн-терминале. Но я не могу( В мт5 на демо захожу, а в онлайн-терминал по тем же данным не могу. Походу веб терминал только для тех, кто пополнился. Так бы сразу и написали, зачем вводить в заблуждение…
Николай 9 ноября 2018 Ответить
Неправильно как-то входите. Вам ошибку выдает, неправильный логин или пароль? Вы не руками вводите, а копируйте и вставьте. Все должно нормально заходить, в лблв торговый терминал на демо счете и стационарный и веб можно открывать....
Fligy 21 ноября 2018
Я не являюсь клиентом компании LBLV (пока!), но мне нравится эта молодая компания. И судя по отзывам клиентов репутация у нее уже есть и достаточно неплохая. И по условиям все более, чем хорошо. Так что если у меня появится потребность сменить компанию, то LBLV буду рассматривать как потенциального кандидата.
Amido 7 ноября 2018 Ответить
Пока что лучший брокер с которым работал. Те, кто спрашивают про спреды - да, действительно очень низкие. вопрос в другом: на долго ли? Компания молодая, могла использовать это как замануху, а дальше начнется порча качества. Надеюсь, мои прогнозы не сбудутся)
гость 6 ноября 2018 Ответить
гость, а даже если и так, все равно как-то... буду торговать, пока все хорошо, а начнутся тревожные звоночки - найду другого брокера, благо их много) я для того и читаю каждый день про lblv отзывы, слежу за брокером, за отношением к трейдерам.
fifteeug 23 ноября 2018
fifteeug, каждый день отзывы про лблв читаете, серьезно? И вам не надоедает? Я блин час сижу ищу и мне уже надоело и запутался. Не мое это ) Мне проще решиться и открыть счет, а с проблемами по ходу дела разобраться, а отзывы вообще тупо читать
Алексей 28 ноября 2018
гость, ну вы конечно похвалили своеобразно... я не думаю, что будет развиваться подобный сценарий, с чего бы. тем более, у лблв клиенты и их отношение к компании напрямую влияют на заработок, я имею в виду аналитиков. все логично
titanium 5 декабря 2018
Почти четыре года торговал с другим брокером и только недавно появилась компания, которая меня очень заинтересовала больше. Хоть я больше люблю стабильность, но я не мог не открыть небольшой счет в компании LBLV.com. Интерес взял верх. Я уже испробовал их мета трейдер 5, и его мобильную и вэб версию – все на уровне. По спредам вообще картина отличная, особенно если торговать мажорами, то стартуют от 0,3п. И сильных расширений я не наблюдал. Может на новостях есть, но пока не сталкивался. А, плюс то, что LBLV.com круглосуточная поддержка - не всем это нужно, но мне, например, это важно. Так что твердая пятерочка.
Terryfolo 5 ноября 2018 Ответить
Terryfolo, небольшой, да) Эх, что в этой жизни нужно делать, чтобы минимальный депозит лблв считать небольшим? Я вроде бы на жизнь не жалуюсь, но депозит больше 200 долларов для меня уже большой. Я бы тоже в лблв счет открыл, уж больно хороши условия, но остается только облизываться.
Павел 8 ноября 2018
У нас с вами, наверное, разные цели в торговле. Я не фанат форекса, у меня котировки ничего, кроме зевоты, не вызывают, разбираться в индикаторах - ужасно, следить за новостями - муторно. Я торгую, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому мне нет интереса открывать один счет на 100 долларов за другим (так делают многие, и, как по мне, это и есть для них самоцель), мне нужно зарабатывать. Само собой разумеется, чтобы зарабатывать ежемесячно (и стабильно) сумму, которую хотя бы в заначку можно откладывать, нужен крупный депозит. Вот и все. С этой точки зрения минимальный депозит LBLV действительно небольшой.
Terryfolo 12 ноября 2018
Terryfolo, ваше умение разбираться в мотивации других людей сомнительно) Вы что, думаете, что только вы торгуете профита ради, а остальные просто потому, что нет на свете лучшего развлечения, чем втыкать в котировки? Всем прибыль нужна. Причина, почему многие открывают счет на 100 долларов - потому что нет у них больше денег. Надеются зарабатывать хотя бы так. И торговля в lblv для них - недостижимая мечта.
Latenia 13 ноября 2018
Latenia, хорошо, пускай эти люди искренне хотят заработать. Тогда они не очень умненькие: открыл один раз счет на 100 долларов, слил; открыл второй раз, слил; наверное, пора задуматься и протестировать на демо-счету депозиты разного размера? Нееее, открою-ка еще один счет на 100 долларов!
Terryfolo 16 ноября 2018
Жаль, что не дают приветственный бонус, наверное потому что компания молодая? В таком случае им как раз наоборот нужно себя разрекламировать) Не поймите меня неправильно, я про LBLV отзывы читала и вижу, что скорее всего хороший брокер, но я могу выбрать между этой компанией и той, которая предлагает +100% к первому депозиту, и почему мне не выбрать вторую?
Полина 5 ноября 2018 Ответить
Полина, даже на самом сайте lblv бонус для первого депо указан - 30%. Когда я регался, был, сомнительно, что вдруг убрали. Проверил - есть еще. 30% - не 100%, но все равно прилично, тем более в lblv минимальный депозит не три копейки, бонус ощутим.
Марк 12 ноября 2018
Марк, я могу ошибаться, но бонус был не всегда. На сайте lblv я регистрировался давно, еще в конце лета, что ли, и о бонусе речь не шла. Реальный счет открывал в конце сентября-начале октября, и бонус был, я его получил. Фишка недавняя, это точно. Но, с другой стороны, Полина точно должна была видеть, коммент-то недавний.
Jaskekr 13 ноября 2018
Здесь очень низкие спреды, только ради этого стоит рассмотреть LBLV повнимательнее, я вот именно из-за спреда и начала здесь торговать, торгую внутри дня, но узкий спред это уже дело чести, все-таки важно торговать на удобных условиях, хочется же чувствовать комфорт и надежность у брокера, что твои средства для компании неприкосновенны, вот это меня здесь и держит, именно такая у меня торговля с компанией сложилась, так что, мне здесь очень даже нравится.
Fuzzy 5 ноября 2018 Ответить
Fuzzy, а я слышал, вернее видел отзывы про ЛБЛВ, что спред в терминале выше заявленного. Например, на минимальном депозите 0.1 вообще не бывает, а вместо 0.3 0.6? Да, это мелочь, но интересно и такое узнать.
Хволк 7 ноября 2018
Хволк, не знаю, как вам ответить. Спред же постоянно меняет значение, расширяется, сужается, и то, что на сайте лблв обозначено - это среднее значение.
Fuzzy 8 ноября 2018
На сайте ЛБЛВ спред не как диапазон указан, а как конкретное значение. Я отталкивался от того, что на сайте должно быть среднее значение. Похоже, что нет... Еще заметил, что на сайте не везде совпадает спред: там, где типы счетов ЛБЛВ, везде 0.1, на другой странице - от 0.3, на третьей - вообще от 0.8. Как это понимать...
Хволк 14 ноября 2018
Хволк, да не смотрите, что на сайте lblv написано - идите в демо, смотрите на котировки а-ля натюрель. Вам ведь написали уже, что на минимальном счете спред плавающий, то бишь меняет свое значение, а на сайте просто среднее число указано, вот и все.
Роман 20 ноября 2018
Роман, а на демо все то же будет, что на обычном счету? И котировки, и спред, и если у меня будет два счета - реальынй и демо и я открою две идентичные сделки на каждом счете, то они обязаны исполниться одинаково? Если нет, то зачем мне проверять спред лблв на демо-счете))
Levve 30 ноября 2018
Интересуюсь немножко компанией lblv, во всех обзорах пишут о низком спреде. Обращаюсь к тем, кто торгует или торговал в lblv, правда ли низкий спред? Насколько колеблется, подходит он допустим для торговли советниками или для скальпинга? Больше скальпинг интересует, но советники тоже.
Андрей 2 ноября 2018 Ответить
Спред низкий, но на сайт lblv не ориентируйтесь - в таблице спредов данные по минимальным спредам, а таковые на счетах elite и вип. То бишь 0.1 у вас по eurusd, конечно, не будет, но 0.8 - вполне. Значительных расширений я не наблюдал, но я торгую месяца два от силы, выводы делать не спешу, но, скорее всего, в lblv скальпинг весьма комфортный. Про сов, увы, ничего не знаю. Сам не пользуюсь, поэтому не знаю, годится для сов lblv или нет.
Давид 13 ноября 2018
подтверждаю, в lblv скальпинг отлично заходит, и дело даже не столько в спреде, как в том, что сделки закрываются практически моментально, а не тогда, когда цена успеет восемь раз измениться.
starfall 15 ноября 2018
starfall, ага, но только на демо. так-то, насколько я знаю, в lblv скальпинг не разрешается на обычных счетах. да и, честно, такая это фигня. тоже скальпил раньше, видел в этом ключ к успеху, тип там клюнул копейку, здесь - вот уже что-то. ну так. а с менеджером в лблв стал открывать длинные позы, почти все. несколько дней минимум. и - это очень классно. и меньше времени трачу, и зарабатываю больше.
Полосатый 7 декабря 2018
Свой первый депозит в Лблв очень быстро слил. Каюсь, моя вина – нечего было открывать наугад, все, что мне хотелось. Наверное, мне нужно было слиться, по-другому до меня не дошли бы слова менеджера с предупреждениями о рисках. После этого я взял перерывчик в две недели и снова вернулся, но теперь я уже внимательней слушаю своего менеджера Сергея и не открываю сделки пока сам. Дела идут успешно, так что есть перспективы отработать слитый депозит в ближайшие несколько месяцев)
Gofge 2 ноября 2018 Ответить
Gofge, а вы, в ноль слили? Весь депозит? И так спокойно сейчас об этом говорите, словно речь про 100 долларов? Мда, в такие моменты понимаю, какая серая у меня жизнь. Я без менеджера на свой депозит лблв чихнуть боюсь.
Традер 6 ноября 2018
Традер, не в ноль, но потерял прилично. А толку мне теперь переживать? Переживать нужно было, когда все происходило. Да и не прошел урок даром: выводы я сделал, встал на путь исправления. Теперь, как и вы, стараюсь чихать в носовой платок.
Gofge 8 ноября 2018
Gofge, мм, ваше спокойствие даже пугает. Поделитесь, как обрести такую силу духа?) Я торгую прилично уже, в теории и практике дока, а эмоции остаются труднопреодолимым препятствием. Я, как уже сказал, в лблв счет только с менеджером веду, сам ни-ни, для самостоятельной торговли у меня счет в другой компании, 400 долларов - их хоть не жалко терять.
Традер 12 ноября 2018
Весьма интересно было почитать и отзывы и обзор. Маленькое уточнение: в лблв кредитное плечо дают просто так, на любом счете с любым депозитом? Это платная услуга?
Marina 31 октября 2018 Ответить
Marina, да, кредитное плечо с любым депо доступно. Насчет платной услуги не понял, что вы имеете в виду? LBLV форекс брокер, у них у всех есть кредитное плечо, кроме таких, которые работают только с очень крупными клиентами.
CosOF 1 ноября 2018
Платная услуга, имею в виду платится ли комиссия, процент, за использование плеча... То, что оно есть везде, я уже увидела, только везде разное, кстати, какок в лблв кредитное плечо? На сайте написано "до ххх", но что значит "до?" То есть есть и ниже. И как понять, когда какое?
Marina 6 ноября 2018
Обычно не пишу отзывов, но здесь и ситуация другая, LBLV молодой брокер, куча недоверия направлено на него, с которым я не согласен. Я здесь уже месяц торгую, и вывести успел, и с менеджером поторговать, могу подтвердить, что нормально постарались над дебютом. За пару недель объективного вывода о компании не сделаешь, но сужу по тому, что уже было, а если будет что-то такое, что заставит меня прервать сотрудничество с компанией, то логично же, что молчать я не буду, как и каждый здесь, но пока в сторону брокера камни не летят, значит новичков здесь мало, они же обычно монополистов на рынке выбирают , а это молодой брокер, только те, кто ищет, тот его и найдет, вот тебе и причина, почему негатива пока мало, неплохо бы брокеру уровень обслуживания поддерживать, все-таки этим они пока и интересны.
Zerr 31 октября 2018 Ответить
Ну а какая польза от такого комментария? Вы торгуете всего лишь месяц, этого мало, чтобы выносить суждение о брокере. Могли хотя бы про вывод написать: как прошел, сколько занял времени.
И где вы недоверие увидели?) Как раз наоборот, про лблв отзывы пишут почти исключительно про хороший опыт.
Кирилл 16 ноября 2018
А я вам хочу сказать что LBLV разводят на деньги я пополнила счет должны были перезвонить. Писала в службу поддержки никто не отвечает. Выманивают деньги и тишина.Теперь сделаю их известными по всем соцсетям форумах где только можно, чтобы не разводили людей
Анжела 17 декабря 2018
Недавно о компании услышала, пробовать стоит у LBLV, на рынке есть что делать только от 1000$, поэтому никаких претензий, хотелось бы сначала дождаться ключевого момента: вывода, а потом уже что-то конкретное о компании говорить, интересно, что будут они делать дальше.
Marla 29 октября 2018 Ответить
так я не поняла, какого вывода вы ждете, если не торгуете? кстати, вы напутали, в лблв минимальный депозит не 1 000, а 5 000, я сама сначала думала, что тысяча. когда я регистрировалась, у меня не было никаких серьезных намерений, зато была куча сомнений. я не знаю, почему передумала. читала про лблв отзывы и немного успокаивалась, потом успехи на демо заставили задуматься "а вдруг я все это время могла бы настоящие деньги зарабатывать", и так накручивала себя.
тапиока 7 ноября 2018
татипока, я ведь не говорила, что не торгую... Торгую. И нет, я ничего не напутала, я ровно на эту сумму в LBLV депозит открывала. Возможно, сейчас изменили условия, я не интересовалась.
Marla 8 ноября 2018
Очень жаль, что в этой компании нет центовых счетов. Хотел сначала открыть центовый счет, чтобы не начинать с большой суммы (для меня и 50 долларов - не те деньги, которые могу легко из бюджета вынуть). И почему-то мне казалось, что в lblv депозит можно открывать и для обычного счета, и для центового. Не нашел... Открыл минималку, а что еще делать. Успокаиваю себя тем, что чем больше депозит тем больше прибыль и может я правильно поступил.
Jovit 29 октября 2018 Ответить
забавная у вас логика - хочется центовиков, потому что жалко 50 зеленых отдавать, но раз центовиков нет, то почему бы не открыться на 5 штук? По-моему, как раз от LBLV депозит для центовиков ждать бессмысленно. Если ты видишь, что в компании минимальный депозит - это 5 тысяч, то какие центовики, бога ради?
Пампкин 7 ноября 2018
Пампкин, а почему бы и нет? Вреда от центовых счетов никому не будет, а кто-то (как я, например) спасибо брокеру скажет за это. Ну нет и нет, проехали, не ради центового счета лблв выбирал.
Султан 15 ноября 2018
Jovit, на мой взгляд, центовый счет может быть альтернативой демо, а не обычному. Обычный счет - это счет для заработка. Для тренировки, для шлифовки стратегии его не используют. Поэтому все логично. В лблв демо счет, у некоторых брокеров центовые счета. У кого-то не будет демки, у кого-то центового. Но обычные есть везде.
Аркадий 19 ноября 2018
Насколько компания LBLV известна? Я случайно про них узнала, сначала подумала, что это какая-то маленькая компания, в которой полторы калеки торгует, но про LBLV не так мало отзывов. Как-то непонятно это.
Niaia 25 октября 2018 Ответить
Niaia, и что вы от нас хотите узнать? Я постоянно вижу про lblv отзывы, и в рейтингах не на последнем месте, и реклама есть. Но это новая компания, им меньше года, поэтому известностью не сравнится с гигантами форекса.
Cortney 1 ноября 2018
Торгую по тренду, поэтому и перерывы могу брать в торговле, и зарабатывать, как и терять тоже могу много. Хаос в торговле поднадоел, позвонил менеджеру, несколько раз общались, но я тогда решил сам торговать, спросил у него, на чем бы он предложил мне начать среднесрочную торговлю, а сказал, что по золоту нормально было бы, цена начала расти, так что я пополнился, и с сегодняшнего дня я торгую золотом, пока не знаю, как долго, но надеюсь профитно) Самое смешное, не было у меня в планах торговать золотом, я в lblv счет регистрировал с четким намерением торговать валютой. Это, наверно, можно назвать предубеждением, но сырьевой рынок мне всегда казался областью спекуляций и торговли воздухом. Ладно, это неважно. Если кто-то досюда дочитал мои излияния, то пожалуйста посоветуйте, будет реально торговать золотом по сигналам менеджера и продолжать торговать самому на том же счету, или это будет каша и лучше отдельный счет открыть?
232Walrus 25 октября 2018 Ответить
Какая разница, торговать на том же счете или на другом? Я открываю сделки и сам, и с аналитиком, и все на одном счете. Я не веду подробный журнал сделок, но итоги месяца подвожу - путаницы нет. Я не могу понять, что именно вам надо) Хотите отдельно выгружать свои логи, а отдельно - аналитика? Я хз, способна ли на такое торговая платформа лблв, вот честно.
Diego 15 ноября 2018
Мое счастье что лблв комиссии за вывод (и пополнение) не берут, у прошлого брокера у меня депо только от комиссий уменьшался. Потому что хочешь ты вывести - будь добр денежку банку заплати, а еще брокеру отстегни. И ты такой, а может ну его, потом выведу? Сейчас хотя бы с выводом полегче, выводить всегда хорошо, но без комиссий от брокера это вдвойне приятно.
Леша 25 октября 2018 Ответить
Леша, а в остальном как дело с комиссиями обстоит? Спред, своп, есть ли еще какието комиссии? За обслуживание счета или работу аналитика. У лблв ниче не нашел про дополнительные платежи, а имхо это самая важная информация, да, еще: в лблв рыночное исполнение? Тоже не могу ничего найти.
Евгений 26 октября 2018
Ну, какой в lblv спред, и так видно на сайте, про своп спрашивать не брокера нужно, а поставщиков ликвидности, за обслуживание счета комиссии нет, за профит от сделок аналитик берет какую-то сумму, но я торгую один, я не скажу, какую точно. Вроде бы все.
Леша 30 октября 2018
Леша, спрашивать поставщиков ликвидности, вы серьезно? Как? Вы вообще знаете, кто у lblv поставщики ликвидности? Я не знаю и не знаю, как узнать. Пусть LBLV регулируемый брокер, но это же не значит, что он обо всем отчитывается
Spok 2 ноября 2018
Ага, меня тоже выводит из себя, когда брокер устанавливает непомерное количество комиссий. Было бы за что... Видел как-то за обслуживание счета платеж, и какое спрашивается обслуживание счета у обычного форекс-брокера) Как в анекдоте "прокатило - 10 000 рублей". Но дело не только в комиссиях. Если брокер норм, то потерпишь. До лблв торговля на форекс меня надолго не увлекала, например, хотя брокеры с хорошими условиями попадались. А теперь так считаю - даже если бы лблв брали комиссию за вывод, я бы плюнул и торговал бы с ними.
Слава 19 ноября 2018
Попробую я свои силы в лблв на демо счете, раньше я никогда не торговал на рынке, да читал много, смотрел видосов обучающих много, но пробовать, самому торговать все никак не решался, и вот наткнулся на этого брокера и увидел, что у них есть демо счет! Поторгую на нем с месяц, наверное, если все будет хорошо получаться и идти как нужно, сразу же перейду на реал.
гость 23 октября 2018 Ответить
гость, и не побоитесь штуку вложить? я честно говорю - мне страшно. на демо, как вы, торгую, и чувствую, что вполне могу перейти на реальный счет, но сумма депозита lblv меня смущает. я видел брокеров, у которых нет фиксированной суммы депозита, сколько сам захочешь, столько и вноси, но торговые условия lblv на голову выше, чем у тех брокеров. наверное, такой депозит - плата за условия...
Ronos 1 ноября 2018
Ronos, примерно как вы и описали... Я часто вижу про lblv отзывы - сначала неприятие такого крупного депозита, а потом, после того, как распробованы фишки и преимущества, мнение меняется. У меня тоже так было. В других странах может быть иначе, но для России, мне кажется, для многих тысяча долларов - это сумма.
Ivvan 2 ноября 2018
я потестил демку и какое-то двоякое впечатление осталось. Ну не то это. А вот когда в LBLV открыть счет реальный удосужился, вот тогда и заценил все прелести торговли. Не легкое это дело. Неоднократно пользуюсь помощью менеджеров компании. Не хочу терять, хочу зарабатывать, так что не считаю такой способ заработка каким-то постыдным, себе же хуже будет, если сам буду открывать ордера без оглядки, не имея анализа рынка…нет, тут так не получиться, нужен опытный учитель и у них такие есть!
Валерий 21 октября 2018 Ответить
Валерий, в каком смысле не то? Все говорят, что в лблв демо счет и обычный не отличаются, я еще реальный не открывал но вообще то нвдеялся что не врут. Ну хоть отзывы не читай. Вы наверно не ответите, времени прошло прилично, но попытаю удачу..... Что отличается?
Владимир 11 декабря 2018
Когда я начитался множество литературы и понимал немного суть Форекса, я начал выбирать брокера. Попал на этого брокера месяц назад и мне очень понравились условия торговли, особенно они приемлемые как раз для новичков. Но меня останавливает то, что компания молодая, нет информации от людей и отзывов о компании LBLV , которые торгуют с ней долго и точно могут сказать о недостатках компании. Хотя, как показывает практика, брокеры, которые давно на рынке – далеко не самые надежные. Я еще размышляю над тем, готов ли я вкладывать деньги в молодую компанию. Пока чаша весов склоняется в сторону «работать», ведь условия у них и правда хорошие и еще я уже встречаю первые отзывы клиентов компании – пока положительные. В общем, буду еще раздумывать.
Everest 16 октября 2018 Ответить
Вы почти слово в слово описали мои мысли и сомнения. До LBLV форекс меня не интересовал от слова совсем, я даже слабо понимал значение этого слова. Не видел разницы между форексом и биржей. Теперь загорелся, хочется испытать свои силы, но не уверен, что мне нужен именно lblv. Был бы меньше депозит и больше лет опыта - то открыл бы счет.
Sabotage 30 октября 2018
Саботаж, начните с демо, а там как пойдет. Вы даже на сайте lblv.com скачать ее можете, ничего не нужно искать. Тут две причины сначала торговать на демо. Первая - если форекс не понравится, вы просто перестанете торговать и ни копейки не потеряете. Вторая - форекс может вам понравится, а торговать вы не сразу научитесь. Так все ваши самые грубые ошибки будут совершены на демо, что опять таки сбережет средства.
Виталий009 16 ноября 2018
Наконец-то я могу смело оставить положительный отзыв о брокере, потому что появился брокер, который таких отзывов заслуживает и я бы сказал, что даже нуждается. LBLV мне посоветовал мой хороший знакомый, но меня тогда смутило, что брокер совсем молодой. Хотя не скрою, что почитав условия, он меня заинтересовал. А вот отзывов о нем совсем мало, так что пришлось полагаться на интуицию. Я открыл счет, поторговал месяц и уже даже сложил мнение о брокере. LBLV один из брокеров, у которых самый низкий спред и при этом на новостях расширения минимальные (сами понимаете, что нет брокеров, у которых не расширяются спреды на новостях), исполнение на Мета трейдер 5 тоже порадовало, как в общем и наличие самой пятой версии, стопы срабатывают как часы и проскальзывания минимальные.
Гриша 10 октября 2018 Ответить
Описали заманчиво) Можете, пожалуйста, подробнее остановиться на исполнении? У вас же в LBLV минимальный счет, да? Никогда не было закрытия не по той цене или не сработавшего стопа? Вы на каком рынке торгуете? Я демо тоже тестил, и демо хороша, но делать выводы только по ней я поостерегусь.
Мальчик 10 октября 2018
Минимальный. Но в LBLV депозит сложно называть минимальным, вы же видели, какую сумму нужно выкладывать. В каком-то роде это успокаивает - не пытаются заманить десятидолларовым счетом и не обещают, что из 10 долларов ты 100 заработаешь. С исполнением, ттт, ничего не было из описанного вами. Самое близкое к слову "проблема", что я встречал - это реквоты. Но не хуже, чем в стандартном метаке.
Гриша 30 октября 2018
Гриша, вы думаете, что хорошее исполнение здесь потому, что в LBLV депозит такой высокий? Вернее, я не совсем это хочу спросить, но как выразить, не знаю. Я уже торговал на форексе, но с обычными компаниями, с депозитом от 100$, и ничего хорошего не могу сказать про них. LBLV брокер другого уровня? Типа, большой депозит - это гарантия, что не будет кидалова и прочего?
Tem00er 1 ноября 2018
Вот чем меня заманил lblv к себе, так это своими спредами! Они реально очень сладкие, не каждая компания может такие условия предложить. Я думаю это им принесет очень много клиентов, я вот например уже один из них, пока все идет довольно хорошо, все нравится у все устаивает. Претензий так сказать нету.
Святослав 5 октября 2018 Ответить
Тимур, все есть на сайте LBLV, в валютных парах. Но лучше вам посоветую скачать демо (тож можно на сайте их) и поторговать. Я раньше пренебрегал этим, честно говоря просто лень было, всегда казалось что трачу время на бесполезные игры, но скажу вам - протестировать демо перед открытием счета весьма помогает, понимаешь, чего ждать, какое хоть приблизительно будет исполнение у брокера, всю стратегию можно заранее, от лишних потерь уберегает
listenina 8 октября 2018
А где можно посмотреть спреды lblv подскажите плз. Не нашел на сайте и в обзоре. Или так скажите, я любой инфе буду благодарен. Ну и сладкие спреды - ахах, не слышал такого)
Тимур 15 октября 2018
Тимур, на официальном сайте лблв смотрели? Есть они там. Я там смотрел. Но если вам нужен весь список на все инструменты и котировки риал-тайм, то тогда демку скачивайте.
Velvet*dom 30 октября 2018
Я уже опробовал нового брокера ЛБЛВ. Первые впечатление от работы положительные. Торговля идет стабильная, что прибавляет интереса к этому процессу, потому что чем стабильнее торговля – тем стабильнее профит. Брокер меня заинтересовал на дальнейшее сотрудничество с ним.
Гость 2 октября 2018 Ответить
Классно, что у лблв именно МТ5, считаю, что 4-ка уже прошедший этап, эта намного лучше, считай, что усовершенствованная версия МТ4, доработаны все ошибки, не знаю, может это еще и брокера залог в этом есть, я например раньше только на МТ4 торговал, но такого исполнения еще не встречал, лблв точно передовые. Сама компания новая и молодая, и сама пытается все самое современное и актуальное клиенту предложить, такой подход к предоставлению своих брокерских услуг очень нравиться.
Иван 30 сентября 2018 Ответить
МТ5 от МТ4 мало отличается. Добавили фишек согласен, но это не делает МТ4 прошедшим этапом.. А восторги по поводу лблв у вас скорее потому что вы новичок) У новичков всегда эйфория. Для меня лблв брокер далеко не первый, сужу я трезво и точно вам скажу, что исполнение не какое-то особенное. Хорошее, четкое - да. Но есть много нормальных брокеров, которые ничем не хуже.
NxxFOR 9 октября 2018
NxxFOR, вам повезло. Я торгую 3 года, и пока что торговля на форекс lblv единственно нормальная, без не срабатывающих стопов и лимитов на проскальзывание и реквоты единичные, а не такие, что больше часа не можешь войти в рынок. Мне кажется, что в lblv минималка немаленькая именно по этой причине. Или наоборот - исполнение хорошее из-за размера минималки. В любом случае, это как-то взаимосвязано.
88Ginner 28 октября 2018
88Ginner, качественное исполнение - это хорошо, а про вывод что расскажете? Вы в lblv вывод делали? Для меня вывод важнее: если тебе деньги выводят, то даже с высоким спредом или там, допустим проскальзываниями ты сможешь что-то зарабатывать. А если вывести не дают, то кому дело до идеального исполнения?
Олег_38 19 ноября 2018
Брокер кажется вполне порядочным, если посмотреть на то, что они предлагают своим клиентам. Все условия сделано максимально разнообразными, а всю информацию доступной для клиента. Видно, что ничего от клиента не скрывают. То есть, нет такого, что какая-то информация выложена в неполной объеме и нужно за дополнительной информацией обращаться к представителям компании. Нет, все ответы на вопросы клиент может найти на LBLV официальном сайте и самостоятельно решить, хочет ли он работать на этих условиях или нет. Я нахожу это очень правильной политикой по отношению к клиентам.
Владимир 28 сентября 2018 Ответить
Владимир, кому как лично на мой взгляд информацию официальный сайт lblv разместил просто ужасно, найти что то нужное быстро нельзя! Выпадающие вкладки, не знаю их правильно название расположенны хаотично, никакой логики в расположении нет! Мне именно что пришлось обращаться к менеджерам, чтобы узнать все что мне было интересно.
Кристина 20 ноября 2018

Условия сотрудничества с LBLV – возможность торговать комфортно и прибыльно Эффективный трейдинг зависит от подхода трейдера, при условии оптимальной среды для работы. Компания LBLV предлагает своим клиентам инновационную платформу для торговли, широкий список инструментов и всестороннюю...
Регулируется: Seychelles FSA
| 1 | ![]() | Forex Club Libertex | |
| 2 | ![]() | Alpari Limited | |
| 3 | ![]() | FxPro | |
| 4 | ![]() | TeleTrade | |
| 5 | ![]() | LBLV | |
| 6 | ![]() | AMarkets | |
| 7 | ![]() | TradersHome | |
| 8 | ![]() | eToro | |
| 9 | ![]() | EXNESS | |
| 10 | ![]() | Dukascopy |

На мероприятии вам расскажут, как найти и подобрать наиболее перспективных управляющих на первый квартал 2020 года...

Благодаря внутридневной торговле миллионы трейдеров со всего мира ежедневно приумножают свой капитал. Чтобы повторить...

Вам расскажут, как стабильно зарабатывать на Forex, тратя на торговлю по 5-10 минут в день. Вы узнаете о комплексном подходе...

Новый год начинается с подарков! Торгуйте на Forex и получите возможность выиграть наушники AirPods Pro, смартфон iPhone 11...

Напоминаем вам о возможности как пополнения долларового счета рублями, так и вывода рублей с долларового счета по наиболее выгодному курсу...

Многие трейдеры со всего мира выбирают для торговли и получения максимальной прибыли «быстрый» рынок - момент смены...

Настало время праздновать победу, ведь мы подвели итоги очередного тура конкурса «Виртуальная реальность»...

Рады сообщить вам, что мы вернули возможность установки времени исполнения заявок на ввод в планировщик заявок в ПАММ-счетах. Заявки на ввод теперь..

Начало года - самое время пересмотреть свою торговую стратегию и выйти на качественно новый уровень трейдинга...

Опытные трейдеры знают, что все фигуры технического анализа (голова, плечи, двойное дно, треугольник и др.) – это лишь...
Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Так удивить меня достаточно сложно, брокеру LBLV все же это удалось и в хорошем смысле. Сначала сотрудник компании (до сих пор не пойму, как ему это удалось) смог убедить меня, что торговать на Форекс и зарабатывать достаточно реальная вещь, а не выдумка. Потом, когда я уже открыл счет в компании, за месяц другой сотрудник компании (мой менеджер Виктор) смог это доказать на деле. В этом месяце меня снова удивили одной хорошо отработанной сделкой, и этим самым показали, что заработок на Форекс не имеет ограничений.
Богдан 9 ноября 2018 Ответить
Ахах, убедили что надо хотя бы попробовать что это - торговля онлайн - это про меня) Не один раз звонили, долго беседовал с ними... Мне до лблв брокеры тоже звонили но обычно такие звонки тупо от продаванов, "мы лучшие торгуйте у нас", а тут со мной разговаривала девушка которая явно в теме. Я спецом задавал вопросы с подвохом и про лблв всю подноготную выспрашивал и ответы были не тупыми отговорками, я даже из разговоров с этой девушкой много почерпнул) И понял форекс лучше.
Вадим 21 ноября 2018
Вадим, не хочу нагнетать, но мне кажется, что у вас и Богдана такие приятные впечатления от работников лблв, потому что сама по себе лблв компания молодая. Знаете, как это бывает - костяк профессионалов-энтузиастов, которые хотят сделать все, сразу и максимально хорошо, тщательно формируют команду, даже для обзвона людей не с улицы берут. И клиенты довольны, и про лблв отзывы с удовольствием пишут, а потом компания разрастается, кто-то из первоначальной команды уходит, кто-то перегорает и начинается халтура и косяки. Видел такое не раз. Это не пророчество, конечно же, просто немного из личного опыта. Надеюсь, что ошибаюсь.
Tero 28 ноября 2018